Муж флиртует с другими женщинами на работе?

Валерия (20 лет) 24.03.2023

Муж общается с женщинами на работе оказывает им медвежьи услуги флиртует выслушивая истории о их жизнях и рассказывает о себе,хотя в его обязанности это не входит после чего говорит что такого не было и я раздула из мухи слона что он общается только с мужчинами и хронит субардинацию, пока не предоставлю компромат и доказательства после чего ему некуда ходить он сознаётся и просит прощения говорит думал, что ему это сойдет с рук, что обманет меня всё забудется и не предавал значения.

Что делать подскажите пожалуйста ?

Коваленко Ангелина Александровна

Валерия, при общении с мужчинами, всегда смотрите на их Действия. А Действия таковы- флирт с другими и ложь. Люди не меняются, и если вы выбираете этого человека, не пытайтесь его изменить.