Как заставить его работать?

Алисия 24.11.2011

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться.

Мне и моему парню по 22г.

Живем вместе у его родителей.

Проблема в том что Он Не учится,не работает и даже не пытается ее найти...все время придумывает отговорки..либо зп маленькая, либо далеко от дома и еще куча подобного.

Я уже устала его просить..Пыталась сама ему что то найти но его не устраивает..Хочет открывать свое дело..но пока нет СРЕДСТВ..думает брать кредит(но это тоже пока разговоры)

Я против кредита т.к боюсь что все это не пойдет и повиснет...

Сама тоже не могу найти работу т.к профессия у меня не востребованая.

Уже отчаялась в жизни...перед его родителями стыдно..а ему живется нормально...

Прошу вас помогите...как мне быть в этой ситуации?

Если Вы замужем, то можно и быть по настоящему - ЗА-МУЖЕМ.

За ним, любимым.

А не впереди него.

Вот пусть и приносит в дом все, что заработал, или "получил" от мамы с папой.

Другое дело, если Вы хотите быть перед мужем...

А еще лучше - приходите на прием.

Г.Идрисов.