Бывший муж - игрок, с деградированной личностью

Елена (51 год) 21.02.2023

Мой бывший муж игроман мы живём уже 30 лет а играет он лет 20 совсем с деградировала личность мы в разводе живём с сыном сын взрослый 30 лет в малогабаритной квартирке все втроём купить квартиру мы себе не можем позволить и уйти нам от друг друга некуда нам негде вот мы живём и мучаем все в этих квадратных метрах а бывший муж мало того оскорбляет если ему не даёшь в долг иногда вот просишь он отдаёт

а последнее время и каждый раз вот так вот начинается что это работает работает опять должен работает работа опять должен вот тут выяснилось что он работает таксистом а устроился в прошлом году весной еле-еле в другую компанию такси его еле взяли уже поменял массу компаний в которых он постоянно проигрывал должен и до сих пор многим должен и не отдал мне с натяжкой отдал долг в этом месяце за квартиру не отдал сказал типа сама плати ничего платить не буду я говорит должен нытик распускать тоже иногда руки

А я не знаю что делать хоть самой вешайся хотя он говорит надо я пойду и повешусь Я ему говорю иди вешайся лучше всем будет ну выходит что скоро мне придётся повеситься Я уже на такой тонкой грани что я не знаю что мне делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Не давайте в долг. Мужа посадят в тюрьму, вы освободитесь...Бить будет -вызовите полицию. Не нужно бояться, хуже только будет. Это ваше жизненное испытание и его нужно пройти. Только тогда вы будете свободны!!!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог