Простить её измены и забыть обо всём?

Ростислав (19 лет) 18.02.2023

Я начал отношения с девушкой, полюбил её, прошло несколько месяцев и мне поступает звонок с неизвестного номера, он представился парнем моей девушки, мы встретились, всё обговорили, и поняли что она нам обоим лгала и встречалась с двумя, сейчас она мне пишет каждый день, говорит что рассталась с ним и тд, завтра мы встретимся и я не знаю как мне быть, я её любил и люблю всем сердцем, я начинаю думать простить её измены и забыть обо всём, но у меня нет к ней доверия ни в каком плане, я снова начал курить, пил, гулял, но всё равно её люблю, как мне стоит поступить?

Лиманцев Василий Викторович

 О человеке судят по поступкам. То, что он сделал этого он и достоин. Обычно вероятность повтора очень велика. Всё идёт из детства. Важно посмотреть что там в родительской семье.

 К себе надо быть добрым, И уметь позаботится о себе ( а вы снова начали пить, курить ....)

 А прощать надо для себя, чтобы быть спокойным и свободным от негативных эмоций и переживаний т.к. это приводит негативным поступкам о которых потом жалеешь.