Работа, дом, дети

Екатерина (39 лет) 16.02.2023

Мне очень тяжело. Осталась без работы на съёмной квартире с двумя детьми. Мужик уехал второй год не едит. Я устала так жить что мне делать. Умереть хочется

Здравствуйте, Екатерина. Думаю, вы и сами примерно знаете, что в такой ситуации делать. Понятно, что надо искать новую работу, сократить какие-то расходы, возможно, найти более скромное жилье и пр.

Скорее всего вам нужен не совет, что делать, а поддержка. Кто-то смог бы вас выслушать, посочуствовать, сказать, что все у вас получится и через какое-то время ваши сегодняшние проблемы постепенно разрешатся и вы снова сможете получать радость от жизни.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!