Почему я боюсь общаться с пацанами?

асыл 23.11.2011

Мне 16 лет,в этом годе я перевелась в новую школу до этого я училась в женском лицее ,так вот оказалось там труднее учится я очень волнуюсь при общении спацанами ,если честно я симпатичная девушка но постоянно почему то комплексую,обзавестись с подругой оказалось еще труднее ,недавно мне моя одруга призналась что было бы здорово если бы я одевалась моднее,что я одеваю дешевки,вообщем мои родители не в состоянии покупать то что я пожелаю и стараюсь радоваться тем что есть,конечно после ее слов мне становится плохо ,якобы она не хочет дружит со мной только изза это,есть конечно такие девочки которым безразлично как ты одеваешься но они оказались готовы ради оценок на все что угодно дело в том что я очень хорошо учусь ,и я вижу как им не приятно когда я получаю хорошие оценки,после этого желани учиться пропадает!!!помогите пожалуйста ведь этот год важный 11 класс??

Яковлева Александра Ивановна

Асыл, а зачем Вам такие подружки? Одни завидуют, другие судят по одежде?

Вам необходимо отучиться и идти дальше и лучше в университет? Там Вы и найдете себе настоящих друзей. Жизнь, Асыл, она долгая - будут ещё у Вас настоящие друзья и подруги.

Главное, себя уважать и не падать духом, от глупых замечаний, глупых людей.

Удачи и успехов Вам в учебе.