С этой девушкой я хотел построить свое будущее

Виктор (22 года) 26.01.2023

Здравствуйте, я хочу вам рассказать про свою ситуацию и хотел бы что бы вы мне синей помогли у меня есть девушка она живёт в другом городе и  она начала там заводить друзей парней и мне кажется что она мне с кем то изменила или просто там целовалась с кем то хоть она мне и сама этого не говорила, но я её очень хорошо знаю и знаю когда она врёт и когда она говорит правду и я её всегда вывожу на такие разговоры и всегда знаю когда она врёт и недавно я её вывел на этот разговор и на мне призналась что они просто там по работе были хотя я по её голосу и выражению лица понятно что она врёт ну тем самым я уже знаю что она изменила ведь я её хорошо знаю.

И вот что мне теперь делать ведь я с этой девушкой всë будущее своё хотел построить именно с ней, хотел сделать ей предложение а после того как она изменила я теперь уже не знаю что мне делать ведь в дальнейшем я не вижу своё будущее, можно пожалуйста с кем нибудь проконсультироваться кто может меня понять

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктор, сочувствую вам, ситуация сложилась не простая. Разлука иногда делает свои дела. Поговорите с девушкой откровенно, скажите, что чувствуете измену с ее стороны и хотите поговорить об этом. Может быть она сама вам все расскажет и вы поймете куда идти в отношениях с ней дальше. Если она изменяет вам, значит ее что-то не устраивает, что именно?