После перенесённого инсульта, пропала желания заниматься любовью с мужем

Ника (31 год) 21.01.2023

После перенесённого инсульта, пропала желания заниматься любовью с мужем (с момента болезни идёт 3год) почему так? как мне вернуть желания?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ника! Возможно нет любви к мужу, поэтому не тянет. Тело не может идти против Души. Возможно также есть обида на него. Точнее узнать причину вашего не желания можно только поработав с вами непосредственно.

Доброго времени суток Ника!

На снижение либидо могут повлиять многие факторы. Такие как приём лекарственных препаратов, изменение питания, нахождение в стрессовом состоянии и т. п.

Для того, чтобы понять причину, нужно по подробнее поразбираться в Вашем конкретном случае.

Чтобы вернуть желание заниматься любовью, нужно правильно выявить причину и проработать её.

Могу с Вами поработать. Консультирую онлайн и в сообщениях в телеграмм.

Юрий Моисеевич, Россия.
Кризисный психолог.
Психолог-сексолог.

Коваленко Ангелина Александровна

Ника, в вашем письме мало информации о ваших с супругом взаимоотношениях. Либидо может снизиться из за стресса или лекарственных препаратов, но основная составляющая все же отношения. Если есть заглушенные обиды или недоверие на супруга, то поработав с этим, можно пробовать вернуть влечение.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Доброго времени суток Ника!

Из Вашего письма не понятно о чьем инсульте идет речь. Исходя из этого сложно дать рекомендации, т.к.информация может быть искажена.

В любом случае, если Вы задаете вопрос, мы готовы к работе!

С уважением, Владимир.