Не хочу продолжать с ним отношений

Карина 20.11.2011

Здравствуйте! Мне 17лет, у меня есть парень с которым я встречаюсь 11месяцев..и проблема в том что я его очень люблю но не хочу продолжать с ним отношений..я пыталась ему это объяснить но он всё не так понимает...что делать? Я хочу чтоб расставшись с ним он знал что я его все так же люблю, что у меня не пропали к нему отношения и не хочу чтоб искал себе других...Что делать? Помогите

Здравствуйте,Карина!

Видимо вы ведете себя противоречиво, ваши внутренние колебания заметны партнеру.

Однако, в вашем возрасте такое поведение  норма.

Если вам интересно лучше себя узнать, обращайтесь.

На консультативных встречах вы сможете эмоционально подрасти.

С уважением.

Здравствуйте Карина.

Конечно вашему парню сложно понять что девушка любит его, но не хочет с ним продолжать отношения. У вас ведь есть  причины для этого, с них и начните объяснения. Но не обманывайте себя, если вы разрываете отношения, то отпустите его окончательно, далее он волен строить свою жизнь и отношения с кем угодно и как угодно. Если же хотите оставить его "своим" то стройте отношения дальше. Сделайте выбор, и ему наверняка станет проще вас понять.

Будет сложно обратитесь на консультацию, возможно психолог поможет вам лучше понять себя.

Марина