Парень снял кольцо

Анна (27 лет) 05.01.2023

Здравствуйте, такая про проблема, вроде не серьёзная но очень меня задела, у нас с парнем была помолвка носим помолвочные кольца, вчера вечером начали Ссориться, из за ерунды, парень взял снял кольцо это и отдал мне и ушёл курить, мне стало безумно обидно, ведь эти кольца много что для меня значат, как символ мужа и жены, символ чувств сильных, любви, я бы не сняла при ссоре такую важную вещь, пришёл почти сразу надел обратно , но я сняла это кольцо и одевать больше никогда не охото, чувство что он отказылся от всего, и для него ни кольцо ни я ничего не значим, что делать подскажите пожалуйста,

Коваленко Ангелина Александровна

Вобщем то - Да, это символ пока только подготовки к браку. Но до брака же может и не дойти.

А символом жены и мужа , кольца являются после заключения брака!

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! В семье бывают ссоры и все бывает, поэтому здесь важно справляться с ними и находить решение. мелкие действия в порыве гнева ни чего особенного не значат. Над отношениями нужно работать.