Молодой человек звонит по несколько раз в час

ИА (36 лет) 04.01.2023

Добрый день!

Молодой человек звонит мне по сто раз на дню, «чтобы просто узнать как у меня дела». Если я сразу не беру телефон, то он звонит пока не возьму, или начинает звонить близким. Расставаться с ним не хочу, но и не знаю как меня изматывают эти постоянные звонки. Как только начинаю об этом разговор,-он воспринимает это как то что я не понимаю его проявлений любви и того что он скучает.(Молодому человеку 28лет).

Игнатьева Ольга Владимировна

Добрый день!

Думаю, что здесь важно выстроить свои границы.

Предложите молодому человеку поискать другой способ проявления любви. Тем более этот больше похож на контроль или повышенную тревожность.

С уважением, Ольга. Психолог, гештальт-терапия

У вашего кавалера проблема с контролем и тревогой. Это может быть вызвано его личностным расстройством, либо травматическими ситуациями в его прошлом. Но как бы он себя не вёл, ваша задача держать свои личные границы и не дозволять ему их продавливать.
     Мы на консультации сможем с вами построить вашу стратегию в этих отношениях, чтоб несмотря на его проблемы, вам было психологически комфортно.      Вам понадобится выделить на себя немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!
  Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.
До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Договоритесь с молодым человеком о конкретном времени для созвона в течении дня.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)