У него что-нибудь есть ко мне?

Иринка)))) 19.11.2011

Этой весной я подружилась с одним мальчиком. Мы с ним где-то месяц гуляли вместе, но целовать я себя не давала, т.к не умею, и думала,что засмеет. Он пытался много-много раз. Я привыкла к нему. ПОлюбила. Потом мы с ним тупо перестали общаться. До августа я не вспоминала о нем, пока не появилась у него девушка. Девушка у него страшненькая,да и познакомились они в августе и чрз некоторое время стали встречаться. Мы ходим вместе в танцевалку, и я вижу его практически каждый день. Он со мной здоровался-я игнорировала его как только можно. В один день, как мне показалось он пытался меня обнять чтоли...я отмахнулась и пошла дальше. Далее, вот недавно он написал мне впервые после июня.. я конечно была рада. потом я пошла в танц, и была первая как на зло. сидела в раздевалке, он подошел ко мне и начал болтать, да и я не очень то и отшивала.. он звал меня в свой танцевальный коолектив, потом сидел со мной... мы сидели вдвоем когда начали все приходить, он всё ровно не уходил. я сама потом ушла, и он вслед за мной. потом когда мы уже танцевали, как мне показалось он смотрел на меня, изредка,но все же. да и по любому поводу что-нибудь-то говорил.. У меня начинается всё просыпаться. Все эти чувства, любовь. Но у него есть девушка, та самая с августа...:((...он в статусах пишет,что любит её и т.д... КАк вы думаете, у него что-нибудь есть ко мне?

Иринка

Вы очень долго не давали ему того, что ему хотелось (поцелуя), вот и другая  девушка .

Вы ему нравитесь, но он хочет чувствовать ответную реакцию от Вас. Внимание, флирт, разговоры, объятия, поцелуи.

Не будет он смеяться над тем, что Вы не умеете целоваться. Можете даже признаться ему. Учитесь все свои недостатки (которые Вы считаете недостатками) превращать в свои достоинства. А это не недостаток, это достоинство. Научитесь,  не переживайте.

Перестаньте бояться, и случай поцеловаться представится , и все пройдет само собой.

С уважением, Ирина

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Ирина

Если парень уделяет вам внимание, значит вы ему нравитесь. Если вы хотите вернуть ваши отношения, не торопитесь. Подпускайте его к себе постепенно. Тем более, что вы видитесь практически каждый день, наверняка есть возможность переброситься парой слов, ответить на его приветствие. Принимайте его знаки внимания достойно. Разрешите ему самому определить, для себя, кто важней вы или его знакомая девушка. По поводу поцелуев не надо беспокоиться. Умный парень всегда по достоинству оценит это. Всему своё время. Желаю вам удачи.