Последняя ссора

Анастасия 19.11.2011

Здравствуйте!Меня зовут Настя хочу спросить что делать в данной ситуации!Я дружила с одной девочкой её зовут Катя я ей раньше все рассказывала,доверяла,мы вместе дружили стали лучшими подругами!Потом начались какие то проблемы я вела с ней также как и раньше только вот она на меня стала выплёскиваться мы ссорились каждый день!Я хотела удержать нашу дружбу,но это не получилось постоянные окорбления меня своим родителям моей подружки!Сейчас мы уже не общаемся очень долго и давно она за спиной смеется а я хочу просто её забыть!Она много раз меня предавала хотя она была очень хорошей подругой после того как начала изменяться расти!Вроде охото забыть,но в то же время она говорила что это переходный возраст у нее!Но так происходило постоянно!Может сейчас она изменилась?Ведь она мне была ближе всего!Как теперь просто все забыть и начать снова дружить?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Настенька. Да, так бывает, мы меняемся и порой те, кто так были нам близки в детстве, уже не всегда понятны нам, а мы им.

И иногда лучше не стремиться сохранять отношения, просто потому, что очень хочется вернуть прошлые чувства. Лучше порой пойти дальше и заводить новые знакомства и искать тех людей, которые полностью разделяют Ваше мироощущение. С подругой должно быть - легко! Согласна Настенька?

Удачи, Вам и новых подружек.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Анастасия. Дружба-это когда 2 человека хотят делится всем, полностью доверять. В вашей ситуации только вы этого хотите. Оскорбления, насмешки-это дружба?Присмотритесь к другим девчонкам, может попробовать с ними подружиться? У вас обязательно будет много настоящих подруг, потому что вы сами умеете дружить!