35 лет, нет девушки

Сергей (101 год) 21.12.2022

Мне 35 лет, девушки нет и никогда не было. Психически больной. Зарабатываю мало, живу с отцом в квартире. Денег постоянно не хватает. Никогда не было девушки и даже поцелуев. Секса тоже не было (онанизм не считается). Работаю преподавателем в репетиторском центре. Пришёл сюда не пожаловаться, а спросить, что дальше делать.

Пытаюсь что-то изменить. Хожу в спортзал, а живот всё не уходит, пью стероиды, они не особо помогают. Чтобы отвлечься загружаю себя работой, беру дополнительные часы. Полжизни прожито, после 2 половины меня и похоронить будет некому.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Сергей, здравствуйте.

Выйдете пожалуйста на связь. Стеориды пить достаточно опасно. Для Вас могу снизить стоимость консультации до 3 тысяч.

Если Вы можете преподавать - есть прекрасные онлайн школы, Вы можете там работать. Помимо основной работы.

На самом деле так бывает, год за годом - человек не встречает того, кто откликнулся бы на него и таких людей много. Думаю, можно будет для начала улучшить самочувствие. То, что ходите в спортзал - отлично, а то, что не уходит живот - дело питания и восстановления здоровья

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.