Очень хочу вернуть её, но как?

Тема (21 год) 15.12.2022

Пересеклись с незнакомой девушкой, она нашла меня в Инстаграмме и лайкнула фото я ей написал, общались, гуляли 3 раза(потом я позвал её в ледовый, но там немного накосячил, намекнул ей чтобы она сама за себя заплатила, но потом сказал что я за неё заплачу), вероятно она обиделась и стала холодно относится ко мне, дальше от неё холод и игнор, потом вообще сказала что лучше остаться друзьями, а в этот момент она мне уже очень сильно нравилась,

я стал ей написывать с просьбой давай попробуем ещё раз, но она ни в какую, потом поехал с цветами на прямую к ней домой и она типа как согласилась погулять через неделю, на сл. день опять к ней поехал, но её не было дома. Потом она написала что ей надо время она пока мало что понимает, и сказала чтобы я её пока не трогал и заблокировала, я ждал два дня, потом нашёл как ей можно написать, написал и спросил подумала ли она и что решила?

Она сказала, нет, она мне ещё раньше говорила об этом( т.е. это просто чтобы я от неё отстал), я очень сильно расстроился и она ещё добавила, что то что я приезжал с цветами после её отказа, это бред( а я на эмоциях ещё ляпнул что ей такого никто никогда не делал и не сделает и она меня ещё вспомнит, зряя). Она стала меня оскорблять и заблокировала.

Дальше я стал писать ей уже с левых страниц, извинятся перед ней, но она сказала что мира между нами никогда не будет. И блокнула. А потом ещё и засмеяла с подругами, и подруга засмеяла цветы которые я ей подарил,что она мне отказала, а я бегаю за ней.Теперь при встрече на улице она даже не здоровается со мной. Хотя как мне сказали её друзья, я ей нравился поначалу, она хотела отношений, но про это мы никогда не разговаривали, были косяки с моей стороны, типа с ледовым. Но я же их все признал, сказал ей, попросил дать шанс исправить, но ни в какую.

Когда приехал домой к ней, знаю что родителям понравился, они ей и сами говорили чтобы присмотрелась, но она ни в какую.Её друг мне сказал что она сложный человек и переубедить её сложно. Ну а я ушёл в сильную депрессию и не могу забыть её, постоянно в голове она прокручивается, моменты с ней, момент когда у нас с ней дело чуть до поцелуя не дошло. Почему так?? Зачем она меня тогда нашла и опрокинула. Я понимаю ей то уже всё равно, а мне очень больно. Понимаю сам накосячил, но я же признал свои ошибки.Ходил к знакомому психологу, он сказал, что она будет твоя, потому что ты такой, и то что случилось это не катастрофа.

Очень хочу вернуть её, но как?? Если везде позаблокирован и она меня уже думаю ненавидит, а может и вообще забыла. И может ли человек вернутся после такого вообще?? Я уже готов всё ради этого сделать, лишь бы она была со мной.

Добрый день, Тема. Если готовы на все и это серьезно. В такой ситуации стоит рассматривать свои личные переживания, со стороны первичной идентичности.Тогда получиться осмыслить то, что произошло и получить понимание, как быть дальше.

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype