Бывают периоды, когда я чувствую к нему отвращение

Полина (18 лет) 10.12.2022

Второй месяц встречаюсь с парнем и вроде все хорошо,это мои первые отношения .Он мил со мной ,часто говорит комплименты и прочее .Хотя мне иногда кажется ,что слишком часто ,будто это не искренне.Проблема в том ,что бывают периоды когда я чувствую к нему отвращение ,к тому что он говорит ,делает .То как он выглядит и ведёт себя .Иногда мне становится стыдно за него перед людьми,особенно ,если он косячит,стыдно ,что я с ним в отношениях .И наоборот приятно ,когда его оценивают и хвалят со стороны

Он бывает мне буквально противен.А потом это проходит и опять возвращается

Я не могу понять ,почему так происходит и что с этим делать

Полина, здравствуйте. Попробуйте позамечательней в какие именно моменты он вызывает у вас отвращение?
Возможно его «слишком много» рядом с вами? Тогда важно сказать об этом в подходящей ему форме.
А что касается стыда или гордости, когда это касается его - вы в слиянии. Как будто он часть вас и все что о нем, задевает так или иначе вас.
Что будет если Вы заметите его таким какой он есть? Как бы со стороны посмотрите на него и на ваши отношения.

Возможно уже на этом этапе вы заметите что-то новое.

Екатерина, Санкт-Петербург.
Будьте бережны к себе.