Не могу разобраться в поведении мужчины

Елена 17.11.2011

Здоавствуйте.в моей жизни сложилась следующая ситуация.Мне 25 лет замужем 2 года есть ребёнок.Год назад появилась необходимость обратиться к хирургу.я потеряла покой,постоянно думаю о нём.В силу специфики моего заболевания мы часто виделись, начали общаться он старше меня на 23 года, женат двое взрослых детей.В итоге я поцеловала его он оказался не против такого расклада.приезжала на осмотр-мы целовались.На предложения встретиться где нибудь в другом месте я слышу постоянные отговорки то времени нет то одно то другое.эта ситуация длится уже несколько месяцев он мне звонит каждый день говорим на отвлечённые темы,когда я прихожу так заботится обо мне чайку кофейку, поздно если возвращаюсь от него звонит спрашивает как я добралась....когда подвозит меня подолгу целуемся в машине,он так прижимает меня и всё! конечно инициатором бываю всегда я но он не сопротивляется,но вот простите за подробности ниже пояса меня не пускает...я ему открыто сказала чего хочу он ничего не говорит, молчит.я обижаюсь..а он мне желает нежных снов и звонит и никаких действий не проявляет комплиментов не говорит...не отпукает и ничего не делает сам.То избегает меня не звонит ии не пишет, то звонит ждёт что я приеду...я запуталась окончательно так как видимо дело здесь не только в моём сексуальном желании, а в симпатии влюблённости. я не знаю как мне быть.Уйти и забыть я его тоже не могу очень хочу его ласки

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Яковлева Александра Ивановна

Елена, если Вы хотите "по ниже" , то и обращайтесь к более молодым врачам.