Не могу разобраться в поведении парня

Лиля 22.09.2013

Доброе время суток .Говорю сразу ,что ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ!!!

Меня зовут Лиля , я учусь в университете, на 1 курсе . Мне нравиться молодой человек ему 20 лет ,он на 3 курсе .Мне 18 .Ждать с моря погоды я не люблю, поэтому когда я поняла ,что хочу с ним отношений подошла и познакомилась (БЫЛ ПОВОД), и теперь очень переживаю ,что сделала это не так как хотела!( ЗНАКОМСТВО БЫЛО очень навязчивое с моей стороны .Порой мне кажется ,что не воспринял меня ... Так же хотелось бы заметить ,что я добавила его ПЕРВАЯ в соц.сети (но это было до того злосчастного знакомства)

За все это время он поздоровался со мной ПЕРВЫЙ только один раз, а вот остальные разы он делает вид будто не видим меня .Я бы и с радостью сама с ним здороваться , но как смотрю на его лицо так сразу вижу в нем какое то безразличие и сразу отбивает все желания .

Несколько дней назад была дискотека ,ОН КАК ВСЕГДА НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ , но мне представился случай станцевать с ним .Танец был национальный и он сам проявил инициативу , а я не растерялась и станцевала с ним .О как мог выделывался .Казалось бы все хорошо , НО потом он резко ушел с нашей компании , и за весь вечер ни разу так с нами и не танцевал больше после этого !!!Я была в шоке.Во время танца мы с ним не разговаривали , он ДАЖЕ НЕ УЛЫБАЛСЯ(хотя бы ради приличия) .

Я все понимаю, конечно ,что не все сразу , но ведь я его не достаю , что бы он себя так вел ((Чувствую себя какой то школьницей -лохушкой которая влюбилась в старшеклассника ....ОЧЕНЬ хочу отношений человеком, но это поведение настораживает меня ...Я никогда не с кем не встречалась , поэтому не знаю как себя вести ...ГОВОРЮ СРАЗУ ,ЧТО ЭТО НЕ ТУПАЯ юношеская влюбленность на пол года . Я хочу с эти человеком серьезный отношений! Очень прошу Вас подскажите мне почему он может себя так вести(ну хотя бы примерно ), и как мне вести себя....Я БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!Заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Отношения строятся на любви, где: Любовь = сексуальное влечение + симпатия + уважение

Влюбленность = сексуальное влечение + симпатия

Дружба = симпатия + уважение

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Вы можете сами увидеть, чего не хватает в Ваших отношениях, на каком этапе отношений Вы находитесь сейчас и куда Вам двигаться дальше.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).