Каждый раз думаю о нем

Наталия 16.11.2011

Добрый вечер,мне 20,я влюбилась в мужчину,ему 47. сначала все было классно:ухаживания,катались по городу ,секс и т.д.Но потом почему-то все куда-то делось.Я звонила,обещал встретиться,я откладывала все дела,он не звонит,я спрашиваю что такое,он говорит работа..и так не один раз.потом вообще не звонил и я не звонила около недели,написала смс,нет ответа..уже 2 недели не вижу его..а он мне нравится,я люблю его,не могу,каждый раз думаю о нем,что делать? помогите,пожалуйста

Здравствуйте, Наталия.

Да, Вы правы, сначала была влюбленность и страсть, мужчина увлекся, так же как и Вы, потерял голову. Затем его голова быстрее "остыла", и он вспомнил про другие дела.

Мне кажется, что он женат, и для него Ваши отношения были своего рода "отпуском", а теперь он вернулся в семью.

Подумайте здраво, он старше Вас на 27 лет. Вы принадлежите к разным поколениям. Это большая разница для брака. Но для романа нет таких ограничений. Поблагодарите мысленно его за всё, что было, за праздник, за страсть, и отпустите. И живите дальше своей жизнью. Встречайтесь с ровесниками, ходите на дискотеки, вспомните, что Вам всего 20 лет.

Наталия. Если не сможете самостоятельно избавится от тоски по этому мужчине, приходите на консультацию, помогу вернуться к нормальной жизни.

С уважением, Елена Вокуленко.