Не могу принять это положение

Татьяна (42 года) 14.11.2022

Здравствуйте. С мужчиной 2 года вместе. Сейчас появиоась дочь 13 лет. Мать отказалась. Сейчас он ее удочерил и она живет с ним. Не могу принять это положение. Он все для нее. Балует. А мне говорит ты сама можешь себя обеспечить. Изза этого к ней ненависть. Как быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Вам не легко, ситуация изменилась. Если любите этого мужчину, то перетерпите и ситуация выравнится со временем. Если вы хотите, чтобы все было вам -то нужно искать мужчину с хорошим достатком, чтобы и вам хватало, и его окружению.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Таня, здравствуйте.

Да, нужны консультации  в области парных отношений и также в области работы с травмой Вашей, когда Вам было 12-13 лет.

Также актуальная стрессовая разгрузка и рекомендации по актуальным вопросам.

Запишитесь на консультации - разберемся. Пока очень мало информации, есть ряд вопросов, которые нужно уточнить у Вас, по ощущению, ситуацию можно сделать хорошей и ресурсной для Вас.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, ситуация кардинально изменилась. Начиная общаться с мужчиной, вы приняли определенные условия. И получается, что « вас обманули». Так ещё и финансовую часть он на вас переложил.

Подумайте, нужно ли тратить время на мужчину, который вас не ценит.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа