Я люблю его, но по дому скучаю

Ксения 15.11.2011

Мне 17лет.с парнем встречаюсь 3года.Ради того чтоб быть с ним рядом поехала учиться в другой город далеко от дома..учусь на 2 курсе..очень скучаю по родным.говорю парню,что хочу поехать домой,а он не отпускает,говорит,что мне его мало и что не люблю его.Я устала от его обид,непонимания..сто раз ему обьясняла..не понимает..Я люблю его,но по дому скучаю..

Ксения, Вы совсем ещё молоденькая, и тоска по родным очень естественна для Вас. Найдите способы почаще общаться с родными по скайпу, по телефону, ну и в гости тоже нужно ездить. Говорите парню, что Вы его любите, и только из-за него приехали в другой город, но он не может заменить Вам родных людей, родителей, подруг. Когда-нибудь он поймет...

А если он совсем не слышит и не понимает Вас, то стоит ли Вам идти на такие жертвы ради эгоистичного человека, который не учитывает Ваши чувства и потребности.