Отношения с родителями партнёра

Надежда (20 лет) 31.10.2022

Здравствуйте, я встречаюсь со своим парнем 3 года, год ждала из армии, и вот недавно он пришёл. Но в мае когда он был в армии мы не разобравшись во всем расстались на неделю, но всю эту неделю мы общались.. Он рассказал всю эту ситуацию своему отцу и с того момента он перестал ко мне нормально относится, начал говорить что я испорчу ему жизнь, что я не дам ему учиться, что я буду гулять, а он будет сидеть с ребёнком...

Сейчас он пришёл и я не знаю как нам быть, я хочу быть с этим человеком, а отцу его я ничего плохого не делала

Подскажите мне пожалуйста как быть

Векслер Олеся Борисовна

Надежда, здравствуйте.

Родители всегда становятся на защиту своих чад, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

Если ваш молодой человек к вам по прежнему хорошо относится, не слушает слова отца и в отношениях всё ок - это же самое главное.

Если же парень прислушивается к мнению отца, то поговорите с ним откровенно, спросите почему отец делает такие выводы, после какого случая? И здесь пожелания к вашему МЧ - поговорить с отцом о ваших с ним отношениях.

В любом случае вам жить с вашем парнем самим, мы можем кого-то не устраивать, но самое главное это то, как к нам относится вторая половинка.

Если будут вопросы - пожалуйста обращайтесь.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Надежда! Если любите парня, просто будьте вместе. Вы не написали, к сожалению, что между вами такого произошло, что парень так стал вести себя, поэтому какой- то отзыв дать не возможно. В любом случае никого слушать не нужно, объяснитесь с парнем и думаю он вас поймет, если вы уверенны в своей невиновности.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Надежда, просто «не общались неделю» и он перестал хорошо относиться и отец настроил против вас Так не бывает. Какую то часть Истории вы не написали. И скорее всего, именно в ней ответ к разгадке.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа