Муж не ночует дома

Ольга (25 лет) 31.10.2022

Здравствуйте, познакомились с парнем жили три года, он младше меня на 4 года. Потом у нас родился ребёнок, и когда сыну было пол года я ушла, от мужа с ребёнком. Так как много пил и были измены. Через 7 лет мы снова сошлись, проживя пол года он пьёт, а в последние время перестал ночевать дома и сказал что устал от меня и хочет уйти. По его словам что у него нет другой, просто я не понимаю его. Не знаю что делать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга, здесь все просто, ваш муж не любит вас, вы ему не нужны. В вашем возрасте еще много шансов найти хорошего мужчину.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Векслер Олеся Борисовна

Ольга, здравствуйте.

В ваших отношениях ничего не изменилось - то, что было 7 лет назад, повторяется и сейчас. Спросите себя  - а зачем вам это? Зачем человек, на которого нельзя положиться? С аддикцией (алкоголь)? Который вас не ценит (уходит из дома)? Где вы в этом? Ваша любовь к себе? Ваша самоценность, значимость?

Если будут вопросы, нужна будет поддержка - пожалуйста обращайтесь. работаю онлайн.

Берегите себя, любите себя и искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Григорьева Анастасия Сергеевна

Здравствуйте, Ольга.

Он пил раньше, и пьет сейчас. Как говорится пил, пью, буду пить еще...

И похоже выходить из зависимости он не намерен и выбирает ее, а не вас. А вы находитесь в созависимости, надеясь, что он изменится и что вы его спасете.

Вас действительно устраивает все в этих отношениях, вы счастливы? Как так происходит, что вас тянет жить с таким человеком. Это желательно разбирать на терапии. Так как тянет вас к такому типу людей и даже, если уйдете, не факт что следующие отношения не окажутся такими же или похожими.

Если решите, приходите на терапию очно и онлайн (Skype, Telegram) будем разбирать ваш запрос

Новосибирск. Григорьева Анастасия. Гештальт-консультант. Online, лично

Максимова Наталья Михайловна

Здравствуйте, Ольга!
Попробуйте выписать для себя следующие моменты: что вы потеряете, потеряв эти отношения? Какой вы себя чувствуете, находясь в отношениях или находясь без пары? Зачем продолжаете выбирать мужчину, который отказывается от вас и который не хочет что либо менять.
Направьте фокус внимания на себя, свои чувства, свое самопознание.

Несомненно было бы хорошим решением обратиться к психологу за помощью в ускорении процесса познания себя и избавления от принятия разрушительных решений.

С уважением, Наталья Максимова (г. Москва).

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, зависит от того, что вы хотите получить в итоге: пробовать стабилизировать отношения или завершить их.

И то и другое, можно сделать на более детальной консультации с вами.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа