Ищу человека который может загипнотизировать меня

Эрик унан 13.11.2011

У меня такая проблема у соседа выкрали сейф с очень большой сумой теперь он думает на меня я ищу человека который может загипнотизировать меня в его присутсвии и задать вопросы на эту тему помогите очень прошу правоохранительные органы не помогут

у меня всего неделя готов ехать в любую точку россии

Эрик унан! А что мешает тебе договориться с любым незнакомым твоему соседу человеком и сделать вид, что тебя загипнотизировали и ответить на любые вопросы так, как тебе надо? И как сосед сможет это проверить? Он разбирается в гипнозе? А откуда ты знаешь, что ты сможешь говорить в гипнозе? А может ты вообще не гипнабельный?

Вот такие вопросы...

А по гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4