Мне противно от того, что парень меня поцеловал и трогал за грудь

Сезим (20 лет) 18.09.2022

Здравствуйте! Мне 19 лет, 2 месяца назад встречалась с парнем. Он мне вначале нравился и мы начали встречаться. Он показался мне очень красивым. На 2 день после начала отношений он поцеловал меня(был мой первый поцелуй) не сказать что мне не понравилось. После он часто трогал за грудь и бедра что мне не нравилось. На этой почве я с ним рассталась. Когда вижу его мне противно от него. Мне стало очень противно от себя. Ненавижу в какой-то степени своё тело, если ранее я чувствовала себя маленькой невинной девочкой то сейчас чувствую себя какой-то проституткой. Сейчас у меня новые отношения, это парень которого знаю год и я его люблю. Но очень боюсь того что если всё то повторится что мне станет противно от него. Что с этим делать, подскажите пожалуйста.

Сезим

очень боюсь того что если всё то повторится что мне станет противно от него. Что с этим делать, подскажите пожалуйста.

Просто для самой себя поставьте внутреннюю границу  - не давать возможности телесного сближения (поцелуев или каких-то сексуально окрашенных прикосновений) до тех пор пока вы сама однозначно не почувствуете что к этому готовы и этого хотите - и чтобы ваше желание было не "моментальным" - а сохранялось устойчиво в течении ну например недели.

Такая "внутренняя граница", "данное самой себе слово" обычно вполне достаточны для того чтобы защитить себя и чувствовать себя спокойно и уверенно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сезим! Скорее всего у вас есть установка выйти замуж девочкой. Ну и парень не прав, не зная вас сразу полез к интимным местам. С вашим настоящим парнем вы можете обговорить границы дозволенного. Скажите ему, что вы хотите выйти замуж девственницей и не тронутой ни в какие места. Все только после свадьбы.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Сезим

Спасибо

Всегда пожалуйста!