Очень страшный сон

Dmitry 12.11.2011

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 21. Вчера днем, я решил прилечь поспать на часок. Я видел сон, самый неприятный в моей жизни. Я куда-то бегу по дворам, бегу по лужам. Забегаю в подъезд, поднимаюсь на самый верхний этаж. И тут подсознание начинает говорить мне - "не беги туда"! Я не послушал и забежал в дверь, передо мной была стена из оранжевых кирпичей и коридоры по обе стороны. Я решил побежать налево. Я попал в большой зал. И вдруг, обнаружил огонь впереди меня и очень неприятную фигуру неизвестного существа. Впечатляющих размеров, это существо походило на дьявола или на что-то подобное: страшное существо с крыльями, рогами и копытами. Я развернулся и начал убегать, но все мои движения были тщетны. Я обнаружил огромный рисунок на стене(похожа на икону)- две женщины убегали от кого-то, на их лицах был ужас. И тут я понял, что со мной происходит то же самое. Я пытался бежать, но не мог. Позади меня горел ад. Вдруг, демон промолвил - "убир несс корсук!"(могу ошибиться). Я даже фразу запомнил, так как он говорил это так необычно, но это был неизвестный мне язык. Затем он уже заорал - "Куда торопишься? И хохотал очень низким басом. Но, я продолжал пытаться бежать. Затем оно сказало - "Ничего не получится", с каким то страшным непонятным говором и басом. Я был настолько испуган. Затем я резко очутился в своей комнате, и вздохнул от облегчения. Но не тут то было - меня резко подняло в воздух к потолку и сковало так, что я не мог пошевелиться. И тут этот ужасный голос спросил меня - "зачем вырываешься? Ты же утонешь в своих болячках здесь на земле!!!" Затем я вырвался наконец, и упал на диван подо мной. Затем грубый голос проорал - "ЗРЯ!" и расхохотался. Затем я почувствовал что-то вроде тока по всему телу, но мне не было больно. И я проснулся на диване, только уже повернутым на другой бок.

Если честно, я был очень насторожен этим странным сном, и сейчас я пишу дрожащими руками. Я начинаю задумываться - а вдруг ад действительно существует? Сон был настолько ярок и детален, что я помню его во всех подробностях.

Здравствуйте Дмитрий. Есть хорошая техника позволяющая понять что вам хотело сказать ваше бессознательное через этот сон. Я опишу, а вы попробуйте выполнить эту технику и возможно на ваши вопросы у вас появятся ответы. Перепишите все составляющие вашего сна в колонку. Впишите в список не только героев но и ощущения (жар от огня,к примеру),темнота,туман,свет..в общем все составляющие вашего сна..Затем поочередно называя каждого героя сна из списка,вы рассказываете от его имени его историю..пример: я огромный рисунок на стене,на мне нарисованы две женщины..и так далее..запишите на диктафон эти истории и каждую историю заканчивайте одной и той же фразой: " и я так живу,и это моя жизнь..и это часть моей жизни"..как только у вас будут готовы истории героев всего списка, прослушайте эти истории..возможно в этот момент,когда вы будете слушать эти истории у вас в голове появятся все ответы..вы поймете какой посыл вы должны услышать от себя самого,от своего бессознательного..делайте выводы..Удачи!!