На эмоциях это было уже, или нет?

Алена (22 года) 16.09.2022

Встречаемся с молодым человеком пол года. Сейчас мы находимся на расстояние, он уехал по работе .

У него очень серьёзные проблемы, я его поддерживать.

Но у него тяжелый характер и он привык свои проблемы решать сам .

На днях он мне написал что нужно побыть одному , поставить паузу в отношениях. Он любит но сейчас ему нужно решить свои проблемы, как он мне сказал.

Я написала ему хорошо я все понимаю и буду ждать .

И он сказал не надо ждать , не знаю на эмоциях это было уже или нет

Алена

он сказал не надо ждать

"Когда одна из дверей счастья закрывается, открывается другая; но часто мы так долго смотрим на закрытую уже дверь что не можем увидеть ту, которая для нас открылась."

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена! Ваш молодой человек запутался в своей жизни, пусть разберется в ней. А вы продолжайте жить, если встретится хороший человек на вашем пути -не теряйтесь, когда что-то уходит, значит не ваше.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Задайте уточняющий вопрос « что значит не ждать?».

Стоит прояснить ситуацию, чтобы у вас было понимание- это эмоции или он таким образом решил порваться вами.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа