Мужчина занимает деньги

Юлия (19 лет) 10.09.2022

Встречаюсь с молодым человеком уже год, мне 17 лет, а ему 23 . Он уже работает, зарабатывает неплохие деньги, но быстро их тратит, не умеет экономить. Когда деньги у него заканчиваются - просит у меня в долг.

Так как я еще студентка, получается подрабатывать только вечером и денег не так много у меня, он об этом знает. Занимая деньги, он обещает вернуть и не возвращает. Я не напоминаю ему, либо считаю, что с моей стороны "некрасиво" напоминать близкому человеку об этом.

Но с другой стороны он все делает для меня, он всегда ставит свои интересы выше своих. И когда у него есть деньги, он может потратить их на меня. Но все равно ситуация, то, что он занимает у меня денег смущает...

Коваленко Ангелина Александровна

Пока вы будете «помогать» ему, он не научится распределять свой бюджет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа