Моя мать не считает меня дочерью

Екатерина 11.11.2011

Почему моя мать меня не считает своей родной дочерью все только для родной доченьки для своеи любимой потомучто наверно она ее катает на машине денег дает а я такая плахая денег не даю да еще и родила без мужа и без жилья .Когда я детские получала я ей тоже не довала потомучто это мои деньги для моей маленькой девочки). Когда я разругалась не с матерью а со старшей сестрой так мать стала вовсем обвинять меня что я не умею разговаривать с сестрой(я ее не считаю за сестру она мне сводная сестра) я постоянно ей грублю а сестра говорит что я не умею воспитывать дочь, Когда матери я сказала что хочу отдельно жить она мне ни чего не ответила Я ее говорю что ты за мать такая если говоришь что мыть полы(идти уборщицей)это плохо надо ждать когда на почте место освободиться. И еще когда я получала с работы детские она сказала давай мне их зачем они тебе? А я кто мать или не мать? Меня зовут Катя мне 27 лет моей дочки скоро будет 1и 8месяцев мы ходим в садик я сама дома сижу не работаю не могу найти работу чтобы успеть ребенка забрать моя мама не хочет с ней сидеть

Никитина Марина Дмитриевна

Екатерина! Вы находитесь в таком возрасте, когда пора бы самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. У вас есть ребенок, он ходит в садик. И если вы приняли решение устроиться на работу и самостоятельно зарабатывать деньги, это замечательно. Ищите работу, а из сада ребенка смогут забирать ваши родственники, если вы с ними договоритесь. Либо договоритесь с начальством о гибком графике ( уходить на час раньше, за счет обеденного преерыва) Это обычно делают для мамы с маленьким ребенком. Вы достаточно взрослый человек, чтобы решать такие проблемы самостоятельно. Я поддерживаю ваше решение быть независимой.