Попала под действия мошенников

Вера (57 лет) 06.09.2022

Здравствуйте меня зовут Вера ,мне 55 лет .Попала под действия мошенников ,брала кредиты в разных банках ,действовала по их инструкции .когда обратилась в ФСБ ,как они говорили что они их курируют ,то там мне дали понять что это мошенники .Написала заявление в полицию меня сейчас больше волнует что я всех подвела ,дала всем проблемы ,хотя все родственники меня поддержали и морально и материально ,но чувство что я так смогла поступить ни как не проходит ,как выбраться из этой ситуации .спасибо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вера! Вам нужно проработать чувство вины, родственники то вам помогают, это вы чувствете себя виноватой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Вера

Здравствуйте вы мне написали что надо проработать ,это я сама знаю мне нужен был ответ как это сделать .Поэтому я и поставила плохую оценку ,конкретно мне ничего не посоветовали и ещё ответ мне показался очень сухим .Я понимаю что вы даёте советы за деньги но ведь не всегда есть они у людей ,особенно когда попадают в материальное положение .Поэтому я все поняла что помощи надо искать только у Бога .Вам я желаю не попадаться как я .