Я узнала, что он общается с какой-то девушкой

Марина (23 года) 25.08.2022

Мы с МЧ уже вместе почти 2 года. Часто говорили про то, общается ли он с девушками. Я очень ревнивая. И вот, буквально месяц назад узнала, что он общается с какой-то девушкой. Скрыл её из друзей вконтакте. Потом сказал, что это просто подруга. Но, буквально недавно она скинула его сообщение, где была нотка флирта, что это было 1 раз. Но знаю, что она влюблена вообще в другого парня.

Суть в том, что после этого мне кажется, что он общается ещё с кем-то так. На что отвечает "Задолбали такие вопросы, просто включи доверие". Я просила часто у него скриншот диалогов, но там ничего не было.

Что мне делать в этой ситуации? Может с прошлых отношений осталось это?

А, да, как мне ещё он сказал, он с другом прикалываются. Еще писали, что он якобы собрался к ней, но я прекрасно знаю, что он не поедет (тк я тоже далеко живу, и у меня ни разу не был)

Здравствуйте, Марина!

 у меня ни разу не был

Марина, подумайте, почему для Вас привлекательны отношения на расстоянии? Ведь это даже и не отношения. А игра в отношения, иллюзия, что есть отношения.

С уважением, Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.