Не могу найти себе пару

Ольга (38 лет) 23.08.2022

Добрый день. Мне 36 лет и я не была замужем. И сейчас не могу найти себе пару. Не могу разобраться что не так.

Добрый день Ольга!
Ну на самом деле в этом возрасте действительно достаточно сложно найти себе подходящую пару, для этого есть много разных причин, и дело тут не только в вас. Но - со всеми этими причинами надо тщательно разбираться.

Я могу предложить вам как индивидуальную психотерапию (недаром ведь во многих культурах мира девушку под венец ведёт именно её отец, то есть важнО наличие поддерживающей мужской фигуры), так и возможно для вас будет полезно принять участие в психотерапевтической группе с постоянным составом участников которую я веду по средам вечером в Институте Психологии, это финансово доступный вариант психотерапии помогающей людям серьёзно менять свою жизнь. Почитайте о том как работает такой формат:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=155-group-analysis

Но в любом случае психотерапия начинается с первичной индивидуальной консультации. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о встрече и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, всё можно наладить и во всём разобраться!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Ольга.Сочувствую.Если не смогли найти сами,то причина бессознательна и лежит в области детских эмоциональных детско родительских травм.Эффективно помочь сможет,например,личная разговорная психотерапия,с психоаналитиком,направленного вектора действия,где можно и травмы залечить и лучше себя идентифицировать,для успешной адаптации в любви и жизни вообще.Выбирайте специалиста и обращайтесь,я так же смогу помочь.