Почему муж не забрал свои вещи?

Марина (34 года) 23.08.2022

Мы с мужем прожили 13 лет. У нас двое детей. Но как то раз он мне написал что,влюбился. И что мы разводимся. Но все свои вещи он так и не забрал и на развод он так и не подал. И я думаю вряд ли подаст. С ним я никак не общаюсь. Сыну старшему он бывает пишет но редко. У той женщины к которой ушел муж тоже есть ребёнок сын. Просто хочу разобраться почему он не забирает свои вещи и не отдаёт ключи?

Здравствуйте, Марина. Либо он несмотря на такой решительный шаг, внутренне ещё находится на перепутье. Либо совсем хочет отгородиться от прежней жизни. Либо человек в принципе не очень организованный. Если раньше бытовые вопросы решались без его участия, то и сейчас, он просто не задумывается о таких "мелочах".

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!