Отношения дочери с гражданским мужем

Татьяна (64 года) 18.08.2022

Здравствуйте! Дочь познакомилась с молодым человеком, встречались. Т.к. у него своего жилья не было, он снимал квартиру, он уговорил её жить вместе в одной квартире. Дочь в то время жила в квартире моего сына. Затем, через год, она забеременела, ребёночка решили оставить. Сейчас она на шестом месяце. Он работал на стройке, без оформления и, так случилось, что сломал обе ноги, сейчас лежит в травматалогии, одна нога в гипсе, другая аппарат Елизарова. Дочь начала говорить о том, что когда его выпишут из больницы, может быть ему лучше пожить у родителей, т.к. она родит ребёнка и не справится ни морально, ни физически, тем более, что ребёнок первый, опыта нет. Он ей сказал, что она неправильно поступает, но, она так решила! Что вы можете написать по поводу такой ситуации? Спасибо. Татьяна.

Татьяна, здравствуйте!

я думаю, ваша дочь поступает так, потому что понимает важность сохранения собственного спокойствия и новорожденного. Руководствуется методом "помоги себе, а после - другим". Это её взрослое решение.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, стоит уважать ее решение. Ведь у нее будет очень много забот с рождением ребенка. А реабилитация- это процесс серьезный, и она понимает, что "двух детей" не сможет обслуживать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа