Отношения родителей с моим женихом

Алина (22 года) 14.08.2022

При знакомстве мой парень приукрасил, материальное положение своей семьи. Сейчас правда всплыла наружу. Папа очень недоволен, изменилось отношение к жениху, говорит что рано собираемся расписаться. Свадьба 11.11.22. папа говорит,что он будет и мне врать. К слову жених обо мне заботится, делает все для меня, мне не врёт. Об этом так же узнала и его мама дала ему втык. Подскажите, что делать в такой ситуации и как наладить моему жениху отношения с моими родителями

Коваленко Ангелина Александровна

Он может поговорить с родителями и сказать о том, что "приукрасил", только из за того, чтобы родители его приняли и отдали вас ему в жены.

И на будущее, не стоит обманывать. Ведь правда всплывет наружу, вопрос времени.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа