Я обидела любовника

Марина (38 лет) 14.08.2022

Здравствуйте! Мы встречаемся 4 ый год. В последнее время он начал проподать. Не звонит,редко пишит. Постоянно в сети ,но на мои сообщения не отвечает. Я написала ему,нагрубила. Теперь жалею . Что мне делать?

Здравствуйте, Марина!

Марина, Вы нагрубили любовнику, потому что разозлилась на него из-за того, что он Вас игнорирует и не уважительно к Вам относится:

В последнее время он начал проподать. Не звонит,редко пишит. Постоянно в сети ,но на мои сообщения не отвечает.

Что с этим планируете делать?

С тем, что любовник так относится к Вам. Желательно решить это для себя. Если для Вас это приемлемо, то на будущее не стоит тогда и злиться на него. Если же Вам не подходит такое к Вам отношение, то стоит задуматься над тем, почему и зачем Вы находитесь с человеком, который подволяет себе так пренебрежительно относиться к Вам.

С уважением, Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Марина

Что мне делать?

Без причины ничего не происходит. Очень возможно , что он стал отдаляться по причине того, что ваши отношения изжили себя.

Но нужно больше информации о том, что бы вы хотели отношений с ним и какой формат вас бы устроил. Какая стадия отношений у вас сейчас, если ли общее видение совместной жизни...

От ответов на эти вопросы, можно понять, в каком направлении двигаться: пробовать перестроить отношения или отпустить его.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа