Ссора, где мы чуть не расстались

Настя (20 лет) 14.08.2022

Здравствуйте. Мне 20 лет. Встречаемся с партнёром около двух лет. В последний месяц у нас была ссора, где мы чуть не расстались, вторая произошла спустя месяц. Мотив ссор было моё недоверие к партнёру, ревность и порой то, что я заходила его переписки читала (до сих пор жалею обо всем этом)

При последней ссоре мы разговаривали о том, что нам нужно больше выражать свои истинные эмоции, чувства, мысли. Я у своего партнёра просила быть честным со мной, он попросил у меня день "отдыха". Я очень нехотя согласилась и терпеливо всё ждала. Он врал мне всю ту неделю после ссоры, даже в мелких каких-то моментах. И вот в этот день я узнаю от него, что он написал бывшей и её подруге с темой переспать в достаточно нахальной форме, сделал комплимент фигуре и тп. После всего этого он очень сильно раскаивается и это видно, но я не знаю как мне поступить.

Я хочу продолжить отношения, но порой вспоминать об этом уж очень больно. Как быть в такой ситуации? И как пережить расставание, если уж выбирать этот вариант?

Коваленко Ангелина Александровна

Настя

И вот в этот день я узнаю от него, что он написал бывшей и её подруге с темой переспать в достаточно нахальной форме, сделал комплимент фигуре и тп.

Настя

Я хочу продолжить отношения, но порой вспоминать об этом уж очень больно.

Готовы ли вы принять факт того, что мужчина не выбрал вас для себя единственной ? Готовы ли жить с учетом этих знаний?

Настя

И как пережить расставание, если уж выбирать этот вариант?

Можно поработать над завершением эмоционального состояния. Или самостоятельно признать и осознать факт того, что вы для него не ценность. Это осознание поможет вам более экологично пережить расставание.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа