Переспала с парнем случайно, не знаю, что делать

Шолпан (24 года) 05.08.2022

Меня зовут Шолпан. Мне 23 года. Я казашка. Я разведена. Ушла от мужа 6 месяцев назад. Прожили мы 5 месяцев, у нас не сложилась. И особо интимных близости не было 4,5 раза только, и то не до конца… после развода у меня было депрессия, но быстро пришла в себя.

После 6 месяцев развода я встретила одного парня, точнее мы были знакомыми, общались 6 лет назад. И снова возобновили общение. В начале он сказал что мы друзья, из за этого я была не против общаться с ним. И потом он начал мне намекать что я ему нравлюсь, и любить меня. Но я была против, я просто хотела быть как друзьями.

После долгих общений, мы привыкли друг другу, и поцеловались. Потом начали тайно встречаться как парень и девушка. Мне с ним так хорошо, и он мне нравится. Потом из страсти мы с ним переспали, это случайно вышло. Это было взаимно. Проблема то что меня мучает совесть не знаю как вести себя дальше( у нас все хорошо пока что. Но мне не хватала мужского тепло все это время, а мне так хотелась почувтсвовать себя в мужских объятиях. Но я не хочу с ним развивать отношения до свадьбы.

Мне не хочется пока что замуж, так как не готова ещё. У меня есть свои планы на жизнь. Планы на жизнь это переехать в другой город. Как вы думаете это нормально что я случайно переспала с парнем? Но дальше я не собираюсь спать с ним.

Здравствуйте, Шолпан. Если вы оба свободны, интересны друг другу, есть симпатия, то почему вы кормите себя за это? Сексуальные потребности это нормально. Удовлетворять их с человеком, который проявляет к вам симпатию, более чем нормально.

Больший интерес вызывает, почему такое сильное чувство вины. Перед кем вы виноваты здесь?

Если дело в строгом традиционном воспитании, то вы уже взрослый человек, который сам несёт за себя ответственность и можете сами решать, опираться на установки родителей или на свои собственные.

Если вы человек религиозный, то возможно какой-то запрет вы нарушили. Но если никто при этом не пострадал, никому не была причинена боль или страдание, то можно себя простить за это и попробовать быть немного счастливее.

Всего вам хорошего!

Консультирую онлайн и очно.