Отец тиран и мать не хочет уже жить

Кирилл (31 год) 03.08.2022

Отец терран и мать такая же мне 30 лет я так прожил с ними все свое детство, они прячутся под маской то они такие хорошие все делали для меня, что скрывается обратная сторона того что они говорят , постоянно я в детстве получал проводом от телевизора что оставались ужасные следы от него, били чем попало что попадет подругу, когда учил уроки, били головой об стол, втыкали ручку в руку, били кулаками и руками в голову и куда попадет, отвозили в психушку пытались сдать меня против моей воли,пытаясь вытащить из машины,

даже сегодня отцу не понравилось как я якобы с ним не в том тоне разговаривал хотя я просто подошёл попросил помощи, мы с ним разругались, после он подошёл и с того и не сего ударил с кулака в голову, вы скажите я мог же ответить тем же, да мог я не ожидал что он меня ударит это было не ожиданно , у меня и так с головой проблемы, так как были не раз сотрясения мозга , и болит голова бывает сильно и повышается давление, у меня порой суицидальные мысли, вы скажите , они забрали квартиру в которой я жил, вы скажите ,

можете пожить у друга только нет у меня друзей вернее есть только он и так живет с мамой и сестрами , я все коплю в себе всю эту боль несправедливость, мне некому высказаться что бы стало легче просто некому, я не хочу быть таким как они по отношению к своим будущим детям став "тираном" избивая своих детей как избивали меня детстве отыгрывая сб на них что было сомной в детстве.

Здравствуйте, Кирилл. Очень сочувствую вам. Вы правильно все понимаете, что необходимо оградить себя от такой среды. Для этого необходимо подумать, в чем вы можете быть независимы от них.

Есть ли у вас работа? Если нет, то стоит подумать об этом. Сейчас много предложений по работе онлайн. Имея собственные средства, вы сможете проявлять бОльшую независимость. Возможно расширится круг общения.

Тогда будет меньше этой сцепленности и у родителей будет меньше возможностей манипулировать вами. Хотя первое время сопротивление этому с их стороны будет вероятно очень сильным.

Если хотели бы обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Доброго дня, Кирилл. Очень жаль, что с Вами всё это случилось. Наверняка трудно справляться  в одиночку. Особенно больно, когда те, кто должен был защищать и оберегать, становятся теми, от кого нужна защита. Но боль может не только разрушать, но и укреплять нас. Сейчас Вы уже не беззащитный ребёнок и можете найти новые ресурсы, стать сильнее и научиться справляться со сложностями без опоры на родителей. Этот путь может быть сложным, но изменит Вашу жизнь к лучшему. Готова помочь Вам в этом. Работаю очно в г.Красноярск и онлайн с любой точкой мира.

С сочувствием и уважением, Ничкова Полина