Мужчина смотрит порно

Анастасия (21 год) 03.08.2022

Здравствуйте, мой жених, от которого я жду ребёнка, смотрит порно, увидела я это когда резко зашла в туалет и стала замечать вещи, которые подталкивают на мысль о том, что у него кто то появился… Нормально ли то, что он смотрит порно? Нет оснований для беспокойства, что он мне изменит или изменяет? Общаться стал грубо, говорю ему что поживу пока не родится ребёнок, он сказал, а куда мне тогда баб водить ? Что делать в этой ситуации? Уйти некуда… просто некуда

Здравствуйте, Анастасия. То что мч смотрит порно нормально. Больше беспокоят его представления о вашем совместном будущем. Стоит выяснить, как он рассматривает перспективы создания семьи с вами. Если не готов к этому, то взять ответственность за ребёнка он обязан. В том числе  и за то, что для будущего ребёнка необходим психологический комфорт.

Всего вам доброго!

Консультирую онлайн и очно.