Мой парень хочет переспать, а я не готова к этому!

Алина 08.11.2011

Мне 15 лет...я встречаюсь со своим парнем почти 4 месяца....ему 14 лет...3 месяца всё было хорошо*но после 3 месяца вдруг всё пошло по другому...я услышала от него слова я хочу тебя....давай переспим...мне 15 я не готова!я очень люблю его, но всё же!Я боюсь последствий....я боюсь забеременеть, боюсь что родители узнают....(они очень стогие)!!!он сказал что всё понимает!что любит и будет ждать....такие разговоры у нас повторялись через каждые 2-3 дня...где он мне говорил что всё будет хорошо не бойся!но когда я говорила нет он не настаивал!!!говорил я всё понимаю и убду терпеть....прошло пол месяца он этого хочет ещё больше...он часто ходит грусный...я вижу как он расстравивается....он говорит что он хочет переспать!и не знает что с этим делать!бросить меня не может потому что безумно любит но и заставлять переспать меня он не может...я боюсь его потерять!!!!я ведь так люблю его...*посоветуйте что делать что бы решить его проблему...ну что ему зделать что бы он дердал себя в руках....и что мне делать?

помогите прошу вас*(

Алина здравствуйте. Вы все делаете правильно. Слушайте прежде всего себя и свои чувства. Не позволяйте манипулировать собой. Он дорожит вами и то что вы умеете сохранить себя (вы не поддаетесь на его уловки с плохим настроением и.т.д) для него тоже ценно. Скажите ему что будете жить половой жизнью только после 18 лет и внимательно проследите его эмоциональную реакцию. Думаю, он только порадуется ,ведь он поймет что вы особенная, и чем вы будете недоступнее для него,тем желаннее. Удачи вам!!