Я понимаю, что наверное это какая то неправильная любовь

Алина (26 лет) 25.07.2022

Здравствуйте меня зовут Алина 24 года .

4 года назад с первого взгляда влюбилась в человека,ему тоже понравилась обещались где-то месяца три ,потом начали очень сильно ругаться, я начала много выпендриваться,разговарила с ним так как будто он мне должен ( причем в отношениях не были просто общались много ) ему это надоело начал ограничивать общение,

я не понимала почему так , очень много плакала, резала руки и ноги что бы эмоциональную боль заменить физической, в итоге увидела его как он общается с другой девушкой, поняла что если он вдруг женится (он старше на 7 лет ) то я не смогу это пережить,так как даже не могла видеть его с кем то , сразу слезы и очень больно, решила уехать служить по контракту, и тут мы начали общаться,все три года то обещались то нет ,иногда очень тепло обещались даже спали вместе, а иногда переставала общаться на пол года, с другими парнями отношений не получается, мне никто не нравится,я если с кем то остаюсь всегда их называю его имени, думаю о нем .

Он занят о моих чувствах , говорил что я в другом городе и никаких отношений не может быть ,что я ему нравилась тогда в начале а потом я уехала и все ,все бросила вернулась в город,ушла с работы которая нравилась, живу в городе в котором не хочу жить, а он говорит что у нас не будет отношений . причем он ревнует ко всем, но и сам тянется к общению,но никаких октавных действий, вроде бы и нужна а вроде бы нет .

И теперь все по новой , слезы, истерики, антидепрессанты, успокоительные, не хочу ничего делать , только лежу и реву, идти никуда не хочу, прекратила общение с подружками.

Я понимаю что наверное это какая то неправильная любовь ,но что с этим делать?

Алина

Я понимаю что наверное это какая то неправильная любовь ,но что с этим делать?

Да, судя по всему вы переносите на него какие-то ваши внутренние фантазии и представления... иногда девушки с "отсутствующим" (в их детстве, их жизни) надёжным и дающим поддержку отцом как будто "специально" выбирают бессознательно мужчин которые втягивают их в садомазохистические отношения. Нужно более подробно разбираться с  психологом.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.