Проблема со второй половиной

Асель (20 лет) 23.07.2022

На его день рождения мы поссорились. Мы находимся далеко друг от друга, живём в разных странах. В ссоре я сказала что он может провести ночь с девушкой, по моей логике он заслужил и он ранее говорил что хочет, но именно со мной. Он мои слова принял как оскорбления, в дальнейшем он рассердился на меня. Произошёл разрыв отношений, он не хочет мириться. Я не знаю что делать

Асель, здравствуйте!

Прежде всего стоит разобраться в том, из каких чувств вы

Асель

В ссоре я сказала что он может провести ночь с девушкой, по моей логике он заслужил

После ссоры разговаривать друг с другом непросто. Разговор стоит вести про себя, про свои чувства, свои действия объяснять своими собственными переживаниями. Важно разговаривать без обвинений и критики. Если молодой человек не идёт на разговор, то можно написать ему. Но письмо тоже должно быть про вас, про ваши переживания по поводу ваших отношений. Если вам трудно понять свои чувства, то в этом может помочь психолог.

Юлия Наумкина, семейный психолог, г.Мытищи

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте поговорить с парнем по схеме, описанной в моей статье

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа