Мне хотелось бы начать все сначала

Милана (19 лет) 19.07.2022

Мы встречались с парнем 2 месяца. Все было хорошо и спокойно, но чуть позже его друзья начали смеяться над ним, что он встречается с малолеткой. Естественно мои и его друзья начали подталкивать нас к расставанию. Мы расстались, но он до сих пор интересуется мною. Так же он отписался от меня во всех сетях, показывая то, что он меня не знает.

Недавно, я назначила встречу с ним чтоб поговорить, но как и о чём не знаю. Мне кажется, что я ему еще нравлюсь и мне хотелось бы начать все сначала. Но я понимаю, что эта вся история снова повториться. Я предполагаю, что он мне не скажет, любит он меня ещё или нет. Так же я не знаю какие вопросы можно ему задать. Мне снова хочется быть с ним вместе. Можете помочь пожалуйста?..

Милана

его друзья начали смеяться над ним, что он встречается с малолеткой.

Высмеивать его они начали из зависти - что он встречается с такой молоденькой - а у них самих такого нет...

Если вы не будете гнать лошадей - и ненавязчиво показывать что заинтересованы в продолжении общения - всё постепенно наладится снова.

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

 Здравствуйте Милана! Слушайте свое сердце, оно подскажет, что и как нужно говорить. Друзья не могут быть судьями, кто кому подходит, а кто нет. Меньше всего нужно слушать чужое мнение. Не друзьям  вы нужны, а друг другу. Все переженятся и им будет все равно с кем кто останется. Людям вообще все равно на других.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Поговорите с ним о том, что Не его друзьям встречаться, а Ему. Не будет ли он жалеть о том, что поддался влиянию и упустил свой шанс на счастье?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа