Муж предложил жить с его мамой

Катя (21 год) 12.07.2022

Здравствуйте , у моего мужа зарплата маленькая он гос служающий , и так получилось что я забеременела от него , вместе не живем , живем в разных городах планируем через месяц съезжаться и он предложил мне как вариант пожить у его мамы , пока он стажировку не пройдёт , месяц пожить у его мамы , я думаю это плохой вариант , ведь две хозяйки на кухне не уживутся , скажите пожалуйста что в такой ситуации делать ?

Коваленко Ангелина Александровна

Катя, если обозначен срок в 1 месяц, можно войти в положение. Главное, контролировать и не позволить месяцу растянуться на годы.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа