Я боюсь за его психическое здоровье

Кристина (21 год) 07.07.2022

Здравствуйте, меня зовут Кристина. У меня есть брату него такая проблема. Он включает музыку, начинает либо ходить, либо прыгать. Я подозреваю, он воображает каких-то героев или другую жизнь. Я пробовала с ним разговорить, но ничего не получается. Он начинает вести себя очень агрессивно, говорит, что это нормально. Я не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста. Он может по несколько часов слушать музыку и прыгать. Я боюсь за его психическое Здоровье!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Крестина! Все нормально с вашим братом, он так развлекается. Скорее всего это вам мешает

Кристина

Он может по несколько часов слушать музыку и прыгать.

поставьте границы нормы, столько часов прыгаешь и слушаешь музыку, потом все, я устаю от этого. Если не помогут ваши слова, сообщите об этом своим родителям, пусть они вмешаются в эту проблему.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог