Как показать парню, что ты готова к семье?

Ксения (29 лет) 20.06.2022

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Мне 27 лет. Встречаемся с парнем почти 3,5 года. В начале отношений сказала ему, что не хочу детей. Но со временем поняла, что он тот самый мужчина с которым я готова и хочу создать семью. Но он мне теперь не верит и не видит во мне этого, и хочет закончить отношения. Как теперь ему показать это всё, чтобы он был во мне уверен? Что я хочу детей и крепкую семью в дальнейшем?

Ксения, здравствуйте!

Так и сказать - словами. Рассказать о своих чувствах ему и своих желаниях, готовности. Рассказать, что чувства ваши стали крепче, и вы видите себя в будущем рядом с ним. Если молодой человек только из-за этой причины хотел расставания, считаю, что поймет вас правильно.

Как вы поняли, волшебных шагов или действий здесь нет. Только честность и вера, что другой человек примет всё это.

Удачи вам!

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации