Муж обвиняет в измене

Екатерина (31 год) 19.06.2022

Я занялась своим здоровьем, и тема полового здоровья тоже для меня очень важна, в связи с этим предложила мужу совместно сдать анализы. Это его разозлило, и он обвинил меня в измене, что дыма без огня не бывает, что мне якобы позвонил какой-то половой партнёр и попросил сдать анализы. Такого бреда я не ожидала услышать.

Я предложила их сдать, потому что до этого муж посещал 2 раза стрипбар.

Муж с 2015 года-единственный половой партнёр . Хотелось бы услышать объективное мнение и рекомендацию, что мне предпринять в сложившейся ситуации .

Доброго дня Екатерина!

Вы пишите о том, что муж обвиняет Вас в измене, а между строк читается, что Вы обвиняете его в измене после посещения стрипбара…

     Тема здоровья на данный момент важна для Вас, поэтому я бы предложил анализы сдать Вам! По результатам будет видно, кто куда сходил, и ходил ли…

С уважением, Владимир.

Здравствуйте! Тема вашего письма, на самом деле, о доверии. Вернее, об отсутствии доверия в вашей семье. Муж не доверяет вам ( подозревая вас в измене), вы не доверяете мужу ( считая, что посещение стрипбара допускает измену с его стороны). Формально, вы, наверное, правы, что заботясь о здоровье , нужно сдавать анализы. Но тема, мне кажется, глубже: зачем два человека живут друг с другом, если степень недоверия так велика? В чем смысл такого союза?

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.