Хочу переехать, а мама нет

Вика 06.11.2011

Здравствуйте!Меня зовут Вика.Мне 13 лет.

Моя проблема заключается в том,что меня совершенно не понимает и не слушает моя мать.

Сейчас я учусь в 7 классе и все эти годы я просидела одна за партой!У меня нет друзей.В классе есть грамила у которого высокая самооценка,потому что его мамочка работает в школе на высокой должности.В 6 классе он меня унижал каждый день!Сейчас мне просто противно смотреть в его грязную рожу.Вот этим летом я подумала,что лучше переехать отсюда.Нет,не только из-за одного одноклассника.Руководительница у нас почти ничему и не учит,а занимается только питанием школьным.Со всеми своими одноклассниками я практически не общаюсь.Не говорите пожалуйста,что нужно изменится здесь и начать с ними общаться..Мне не нравится класс..они такие все не дружные,многие друг с другом рассорились за годы учёбы.я почти уговорила маму переехать в её родную деревню Атюрьево.Теперь она передумала...она работает терапевтом.На каникулах мы ездили в деревню.Мама узнала есть ли свободные места в больнице.Есть,участковым.Вот,когда мы уже собирались уезжать домой,она сказала,что мы не переедем!Она постоянно меняет свои решения!Мы приехали домой.Я спрашиваю почему она передумала.говорит:в больнице той нету терапевтов.Но сама она говорила раньше,что когда я уеду от неё,она переедет в деревню.А сейчас не хочет!Что мне делать?Как уговорить?..Я рассказала про проблемы в школе,что мне здесь плохо,но помойму ей всё равно...

Яковлева Александра Ивановна

Вика, здравствуйте. Я очень Вам сочувствую, но мне кажется, Вы зря надеетесь, что в деревенской школе Вам станет легче, учится. Вообще привычка убегать от своих проблем, не лучшая привычка.

 Вам сейчас не верится, что у вас в классе может всё изменится уже через год, так как Вы очень быстро в этом возрасте меняетесь. Давайте проверим Виктория? Напишите мне в 14-ть или 15-ть о том как изменятся Ваши одноклассники и отношения м\у Вами? Если всё будет также, я обязательно перед Вами извинюсь.