Тоска по родному дому и матери

Магомед (21 год) 14.06.2022

Меня зовут Магомед и мне 19 лет. Вчера уехал в город Сургут на сессию. И две недели буду в Сургуте. Но со вчерашнего дня не могу сдержать слез, постоянно вспоминая родной дом, и свою мать. Не знаю как перестать плакать, и перестать быть в депрессии. Помогите пожалуйста

Сильнова Кристина Юрьевна

Магомед, добрый вечер!

Расставание с домом и мамой, всегда очень трогательно и трудно. Вы привыкли к дому и вся обстановка кажется чужой для Вас, нет дорогих людей, которые Вас поддержат в эту трудную минуту. Перед глазами дом и Вы хотели бы в данную минуту помогать родным.

2 недели на самом деле это очень мало и настраивайте себя на то, что скоро Вы поедите домой. Потратьте эти недели с пользой, сходите куда-то, посмотрите достопримечательности, сделайте фото и представляйте, как будете показывать родным. Это будет и интересно и время пройдёт быстрее и поделитесь впечатлениями дома.

Не переживайте, чаще звоните маме, ведь мама чувствует в каком Вы настроении и тоже переживает.

Желаю Вам удачи!!!

С уважением,Сильнова Кристина Юрьевна, г. Пенза. Практический психолог